首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
达州公交查询
>
达州公交站点一览
> 信德广场
信德广场
途经路线[12条]
11路火车站公交枢纽站→徐家坝公交首末站
13路黄家坝大桥--肖公庙公交首末站
16路石梁子--莲花湖公交首末站
19路莲花湖公交首末站—渠钢站
301华阳大酒店-新村
31路A/B线:莲花湖公交首末站—莲花湖公交首末站
51路 河市公交首末站-凤凰头
52路 汽车南站-河市机场
6路火车站公交枢纽站—南方医院
7路火车站公交枢纽站—水印长滩站
K2路火车站公交枢纽站--客运南站
Z1路罗浮广场→市政中心
达州52路 汽车南站-河市机场公交车路线
客运南站-河市机场
共23站
客运南站
农业发展银行
电力大厦
南外十字路口
南滨路口
南坝
南坝农贸市场
四川文理学院老校区
塔沱
塔沱西
海棠湾
人民广场
信德广场
朝阳西路金龙大道口
客运西站
达州火车站
达钢北大门
阁溪桥
达县新桥小学
河西村
后街转盘
达县二中
河市机场
达州52路 汽车南站-河市机场公交车路线
河市机场-客运南站
共23站
河市机场
达县二中
后街转盘
河西村
达县新桥小学
阁溪桥
达钢北大门
达州火车站
客运西站
朝阳西路金龙大道口
信德广场
人民广场
海棠湾
塔沱西
塔沱
四川文理学院老校区
南坝农贸市场
南坝
南滨路口
南外十字路口
电力大厦
农业发展银行
客运南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7